педиатр

15:01 06-04-2005 / Полина, обратиться

Уважаемый доктор! Скажите, имею ли я право ознакомиться с медицинской картой моего ребенка в детской поликлинике? Врач мне в этом отказывает, карту на руки не дают, на мои вопросы врач отвечает очень скупо. И у меня, и у мужа медицинское образование, хотелось бы ПОНИМАТЬ, что и для чего нам назначают. Спасибо!

Ответы

# 16:58 06-04-2005 Большакова М.А., обратиться
При конфликтных ситуациях можно обратиться к заведующей поликлиники