педиатр

16:12 06-04-2005 / Мария, обратиться

Возможно я не правильно сформулировала вопрос.
Надо ли проводить лечение ( я не прошу его заочно расписать, я спрашиваю нужно ли оно).
Сдали анализ на микрофлору результат такой: лактобактерии менее 10 в 6 степени сульфитредуцырующие клостридии 10 в 7 степени staphxlococcus aureus 10 в 4 степени заключение дисбактериоз 2 степени, чувствительность к бактериофагам пио поливалентный + + + + пио комбинированный уст интести + + + + стафилоккоковый + + + как Вы можете прокоментировать результаты анализа.
мария 06 апреля 2005 10: 41: 04
забыла добвить что возраст ребенка 2 года

Ответы

# 16:56 06-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечится не анализ, а ребенок. Если ребенка ничего не беспокоит, то не нужно. Если есть проблемы с "животом", кожей, то лучше пролечиться
# 17:37 06-04-2005 Мария, обратиться
Есть проблемма с аппетитом ребенка, за день может съесть 2 ложки супа и 1 кусочек ( с пол чайной ложки) мяса и это я не преувеличиваю, она реально столько ест. врач сказал что это может быть из- за дисбактериоза. А так особых жалоб нет.
# 09:06 07-04-2005 Большакова М.А., обратиться
А сколько весит ребенок?
# 10:34 07-04-2005 Мария, обратиться
10 кг