педиатр

22:58 06-04-2005 / Оксана, обратиться

У моего ребенка, 4 года, был острый трахеит. После курса лечения мы были на осмотре у врача. Врач сказал, что ребенок здоровый. Но он все продолжает кашлять, и жалеется на боль в груди. Кашель у него всегда мокрый. И в этот раз тоже был такой, но мокрота так и не отошла. Температуры нет. В таких случаях ему всегда помагал Ospamox. Но в этот раз не помог. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

# 09:10 07-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Есть много инфекций при которых сохраняется длительный кашель. Для самоуспокоения сдайте анализ крови