педиатр

17:10 07-04-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте доктор!
У моего ребенка(шести лет)вторые сутки температура 39, 3. Наша участковая врач на больничном, а те которые к нам приходили меня не устраивают(не очень внимательные к ребенку, не слушают что я говорю, вообщем все в таком роде). Может вы подскажите какую то клинику от куда можно вызвать врача на дом. (кроме Симашко)Спасибо.

Ответы

# 22:16 07-04-2005 Настя, обратиться
Спросите на конференции "Молодые родители". Там много мамочек- москвичек, которые помогут Вам советом.