педиатр

11:01 18-04-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста. .Моему сынульке 3 месяца, но вот уже 4- ый день мы никак не можем сходить покакать. .т. е. у него газики выходят, выделяется одна капелька желтого цвета и всё. Сначала нам не хватало еды я стала докармливать Агушей- 1, купила саб симплекс принимаем уже 3- ий раз

Ответы

# 11:44 18-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Попробуйте использовать газоотводную трубку или поставить клизму
# 20:23 18-04-2005 Ада, обратиться
ну вы даете! !! !! !! 4 дня ребенка мучить животиком! !! !! !! !! ! ребенок должен в день несколько раз какать, а вы! !! !! не обижайтесь, но я правду говорю. он же страдает, дитенок ваш! масссажик, трубочку в таких случаях делают- очень помогает! !! !! !! !! мы вот Смекту использовали- тоже хорошее средство!
удачи!
# 23:06 18-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Светлана, если кормите малыша груднмы молоком - напишите в Кормление грудью, можно обсудить восстановление лактации. Когда задержки начались - до введения смеси? Ребенок мучается из- за задержки стула или это Вас больше беспокоит?