педиатр

19:50 20-04-2005 / Ольга К., обратиться

Здраствуйте. Дочке 1 год. Боюсь давать твердую пищу (пример: кусок яблока, банана, печенье и т. д) начинает давиться и сразу вынимаю все изо рта. Все перемалываю в блендере. У нее 2 зуба (нижн. левый и вехн. лев. клык). Не рахит, ост. 6 збов вот- вот вылезут. Вопрос: как приучить или ждать пока появится больше зубов.

Ответы

# 09:35 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Проконсультируйтесь у невропатолога очно
# 10:38 21-04-2005 Ольга К., обратиться
У невропатолога были, врач сказал, что все в порядке. Может есть основные правила как давать тв. пищу. Может из личного опыты посоветуете (ребенок первый и я боюсь, если она подавиться смогу ли я помочь).