педиатр

22:24 20-04-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 месяца, на затылке проплешина, правда уже появляются волосики. Педиатр наш увеличил нам витамин D по 2капли 2раза в день и пропить кальций D3 никомед по 1/ 4табл. 1раз в день в течении месяца, но в инструкции детям до 12 лет этот препарат противопаказан. Что нам делать пить его или не надо. Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 09:31 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Вопросы тактики лечения должны обсуждаться с Вашим доктором. Если ему не доверяете, то есть заведующая. ..