педиатр

07:49 21-04-2005 / Елена (И.Б. 62…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите причину понижения температуры до 35 градусов у ребенка (2 года, 4 месяца). Вызывали скорую, врачи осмотрели: давление, пульс, сердцебиение в норме, красное горло и увеличены миндалины. Моя малышка, будучи всегда активной, стала сонливой, даже не почувствовала, как врачи делали осмотр, хотя раньше просыпалась при громких звуках. Болезнь началась два дня назад с насморка и легкого кашля, притом недавно болела ОРЗ (неделю назад выписались). Я два дня поставила ей свечи Виферон и допоила Бронхо- муналом. Жду с нетерпением вашего ответа. Спасибо.

Ответы

# 09:25 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это последствия ОРЗ. Проведите курс поливитаминов. Постоянного контроля температуры не требуется