педиатр

08:45 21-04-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте! Очень прошу вашего совета. Моей дочери 4, 5 месяца, прорезались 2 зуба. В 3 месяца она переболела стафилококом, кишечной палочкой и дисбактериозом. Сейчас сдали анализы, всё нормально , только гемоглобин низкий. Её вес составляет 5400 грамм, аппетит очень плохой. Врачи говорят, что это у неё такой характер, ест только то что любит(чай * Хип* ). Может съедать по 50 грамм молока, сцеженного в бутылочку(так как грудь не принимает)через 4 часа. Больше не ест ничего. Посоветуйте, что можно предпринять и может попить какие- то лекарства?

Ответы

# 09:24 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Вопрос должет решаться вашим доктором. Желательно консультация невропатолога.