педиатр

11:02 21-04-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 1 год и 11 месяцев.
У нас возникла такая проблема где- то 4 дня назад она ходила в туалет по большому( при этом очень рыдала, а до этого не ходила два дня ) и я обнаружила немного крови на кале.
На следующий день стул был жидкий, но всё равно весь процес сопровождался плачем и она как бы зажималмсь и побаявалась.
Потом 2 дня опять не ходила. А сегодня опять с плачем, но кровь была только раз.
Что делать ? Нормально ли это ? С какой переодичностью ребёнок должен ходить в туалет ?
Спасибо.

Ответы

# 13:29 21-04-2005 Аноним, обратиться
Важна не периодичность, а консистенция стула ребенка. В обязательном порядке посетите А)хирурга, Б)гастроентеролога. Кровь на каловых массах- повод для обязательного обращения к врачу.