педиатр

11:21 21-04-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня вопрос про прививку, которую надо делать в год. Мы уезжаем в Анапу на 2 недели раньше, чем нам исполнится год. Едем на 2 мес. Как нам быть с прививкой: Сделать ее раньше, по приезду или там искать детскую поликлинику? Спасибо за ответ.

Ответы

# 14:14 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Если вы едете не надолго (месяц- полтора), то лучше сделать здесь несколько позже.
# 08:49 22-04-2005 Марина, обратиться
Мы едем на 2 месяца. А когда лучше делать по приезду: сразу или подождать 2- 3 недели для аклиматизации?