педиатр

13:34 21-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочке 5, 5 месяцев, вес 7 кг, рост 68см (родилась 3 кг, 53 см). С 4х месяцев на искусственном вскармливании. В день съедает около 500 мл смеси, 100 г овощного пюре, 50 г сока, 100 г каши, 60 г фруктового пюре и 1 ч. л. оливкового масла. Я сдела расчет химического состава рациона по фактически съеденной пищи и получила, что на 1 кг фактического веса мой ребенок получает 1, 6 мг белков, 4, 2 жиров и 12, 26 углеводов. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне как- то откорректировать ее меню, чтобы увеличить содержание белков, т. к. если ориентироваться на нормы, то белков она получает в недостаточном количестве. Спасибою

Ответы

# 14:06 21-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Ребtнок вашего возраста должен получать 5 кормлений по 200. 0. У вас не хватает объема
# 19:35 21-04-2005 Светлана…, обратиться
Доктор, но я не могу заставить съесть ее больше - пыталась, тогда она все срыгивает, меняла и смесь. Все бестолкоу. Не знаю что мне делать?