педиатр

17:55 21-04-2005 / Saida, 21 Апрел…, обратиться

Здравствуйте! Дочке 3 мес. Врачи предполагают, что у нее тимус. Она временами дышыт тяжело со хрипом, при кормлении часто задыхается. Скажите пожалуйста как можно помочь, как лечить? Каковы симптомы у тимуса и причины. Имеются ли последствия. Это врожденный или приобретенный недуг. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы

# 00:48 22-04-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Тимус есть у Всех. В таком возрасте маловероятно, чтобы увеличение тимуса давало такие симптомы. Что конкретно с ребенком сказать можно только после осмотра.