педиатр

18:49 21-04-2005 / Мэри, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Помогите советом. У нас двое детишек, старшему мальчику 3, 8, младшей девочке 1, 2. Старший сынок начал ходить самостоятельно в 1, 6 месяцев, ну младшенькая даже стоять и не думает. Я немного переживаю, ведь почти все детки уже в годик ходят самостоятельно. Скажите, что может быть причиной такого запоздалого процесса? Спасибо.

Ответы

# 18:54 21-04-2005 Мэри, обратиться
Доктор, извините, я просто хотела уточнить возраст наших деток.
Старшему мальчику 3 годика и 8 месяцев.
Младшей дочке 1 годик и 2 месяца.
Спасибо.
# 00:53 22-04-2005 Брейкин Д.В., обратиться
Некоторые дети поздно начинают ходить, чаще потому, что либо их всегда носят, либо им удобнее передвигаться по другому (ползать или с ходунками). Если волнуетесь - покажитесь педиатру.