педиатр

07:36 22-04-2005 / Юля Ссс., обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор. Помогите советом
Ребенку 2 года будет через месяц, а он весит 8. 5 кил. Ест вроде бы нормально.
Что можно сделать? Может какое то спец. питание или витамины. ?? ?
Обращались к врачам, они сказали "У вас были проблемы при родах. Все из- за этого".
Но надо же что то делать чтобы востановить его вес.

Ответы

# 10:19 23-04-2005 Юля, обратиться
Здравствуйте Уважаемый доктор. Помогите советом Ребенку 2 года будет через месяц, а он весит 8. 5 кил. Ест вроде бы нормально. Что можно сделать? Может какое то спец. питание или витамины. ? ? ? Обращались к врачам, они сказали "У вас были проблемы при родах. Все из- за этого". Но надо же что то делать чтобы востановить его вес.
# 09:19 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Такой вес ребенка требует обследования у невропатолога, гастроэнтеролога. Если ваша поликлиника не может решить ваших проблем, то требуйте направления на госпитализацию