педиатр

11:07 22-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит излишняя потливость моей дочки Катерины (5 лет). Она мокрая почти всегда, одеваем мы ее совсем не жарко, даже наоборот, стараемся, чтобы одежда дышала. Но она потеет, даже когда ходит в одной маечке, хотя рядом точно также бегает ребенок в блузке с длинным рукавом. Мокрая у нее голова, спина. Является ли это проблемой, которую надо лечить, и как хотя бы уменьшить, помочь Катюше?

Ответы

# 14:03 22-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, это просто ее особенность. Если со стороны фтизиатра, педиатра, в банальных анализах ничего особенного нет, то оставьте ребятенка в покое