педиатр

13:48 22-04-2005 / Viktorinag, обратиться

Добрый день.
МОе дочери 7 лет. Внезапно на фоне полного здоровья появилась отрыжка воздухом (до 5- 10 раз в день). Длится все это уже неделю. ОТрыжка не имеет какого- либо привкуса или запаха. Иногда бывает после приема пищи и питья (любой пищи), но с такой же частотой появляется вне связи в едой (например, при подготовке уроков).
Дочку это не беспокоит, но тем не менее, это весьма громкие звуки и неприятные. Врач говорит, что такое бывает. Но я волнуюсь, с чем это может связано, симптомом какого заболевания может быть и вообще, к какому специалисту вы бы посоветовали мне обратиться?
Спасибо, Виктория.

Ответы

# 13:57 22-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Для саомуспокоения покажитесь гастроэнтерологу