педиатр

13:58 22-04-2005 / Руфа (И.Б. 5858…, обратиться

Мой сын ему 5 лет кашель по утрам не прекращался в течении продолжительного времени после курса витаминов (Витрум- юниор который он пил в течении 1, 6 месяцев)кашель прошел . Он не простывал в течении 2 месяцев после витаминотерапии. Сей час его продуло он опять по утрам кашляет (сухой непродолжительный кашель)его слушали все в порядке были у лора все в порядке, Вопрос такой - можно ли опять пропить витамины - мы их пропили всего 2 месяца назад? А вообще как часто можно пить витамины детям.

Ответы

# 14:02 22-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Курс витаминов не влияет на кашель. Это простое совпадение с чем- то. Сухой кашель может быть и при аллергии, и при проблемах с ЖКТ, и проявлением невроза. На мой взгляд, нет повода для курса поливитаминов. Употребляйте больше натуральных витаминов