педиатр

17:41 22-04-2005 / Ольга, обратиться

МОЕМУ РЕБЕНКУ 1 ГОД, ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1РАЗ В 3ДНЯ КОГДА Я ЕГО КОРМЛЮ СТОИТ ДАТЬ ЕМУ ПОСЛЕДНЮЮ ЛОЖКУ КАК ВСЯ ЕДА ФОНТАНОМ ВЫХОДИТ НАРУЖУ, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЭТО , И КАКОМУ ВРАЧУ ПОКАЗАТЬСЯ

Ответы

# 18:50 22-04-2005 Tatiana, обратиться
Ольга, не уверена, что у вас та же ситуация, что и у ребенка моей подруги, но, возможно, вам будет любопытно. Ее сын ест только то количество еды, которое желает. Любая ложка сверх его собственной нормы вызывает рвоту. Сейчас ему 8 лет, и моя подруга, наученная горьким опытом, убедительно всех просит ни в коем случае не заставлять ребенка есть. Постарайтесь определять, когда нужно прекратить кормить, чтобы не вызывать рвоту этой "последней ложкой"
# 21:43 22-04-2005 Марина, обратиться
У моего 8- мес. сына было такое же, но почаще. У нас независило от колличества съеденного. Гастроэнтеролог прописала фосфалюгель 2 раза в день (3 недели). Все прошло.