педиатр

20:23 22-04-2005 / Татьяна, обратиться

Уважаемый Доктор! У меня в молоке нашли золотистый стафилококк (левая грудь - 310 кое/ мл, правая - сплошной рост) и у ребенка (возраст 2 мес. ) тоже (10* 5), хотя при первом анализе месяц назад, стафилококк не был обнаружен, только дизбактериоз, также у ребенка дизбактериоз (гемолизирующая E. Coli - 100% , E. Coli лактозонегативная - 100% ). За месяц ребенок прибавил в весе, 1 кг (Родились 3900 г, сейчас вес - 5400 г). Нужно ли мне переводить ребенка на искусственное вскармливание и как мне вылечить ребенка и себя?

Ответы

# 09:20 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Нет смысла перестать кормить ребенка грудью. Вам надо пролечиться антистафилококковыми а/ б (инъекции), а реебнок получит его с вашим молоком