педиатр

11:58 23-04-2005 / Caren, обратиться

dorogoj doktor. pomogite poj- ta. dochke 1. 4metsyatsa, no ona tak khorosho ne khodit. nogi sil'nye. mojet stoyat' 10 minut odna, no ne khochet shagat'. esli i shagayit, to tak bystro, chto podaet. sdelali rentgen taza, displazii net. rebyonok normal'niy, stala govorit', no ne khodit tak. skazite poj- ta est' li povod dlia seryoznoy bespokoynosti, byli li takie sluchayi. i kogda nujno chto to predprinimats i chto. zaranee spasibo. izvinite za ruskiy, ya ne ruskaya

Ответы

# 10:30 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Все очень вариабельно. Желательно для самоуспокоения консультация невропатолога и ортопеда