педиатр

08:29 25-04-2005 / Александр Б.…, обратиться

Здравствуйте!
Прошу проконсультировать по вопросу лечения моего ребёнка, возраст 7 месяцев, диагноз - протейная палочка. Симптомы болезни жидкий стул, с кровенными выделениями, слизь в кале, повышенная температура (38, 4) Назначено педиатром лечение; гентомицин, смекта, регидрон, хилак- форте, фуразидон. Лечение в течении пяти дней не даёт результата. До этого проходил лечение от бронхита антибиотиками, ампицилин, амбробене, интерфирон.
С уважением Александр.

Ответы

# 10:37 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Лечение нормальное. Проблему отсутствие результата и коррекции лечения необходимо обсудить с Вашим доктором