педиатр

14:27 25-04-2005 / Алёна, обратиться

Скажите пожалуйста, жидкий стул и наличие слизи (последний раз прямо клубок из белых "нитей" с длинными концами во все стороны) для ребёнка 3, 5 мес. на грудном вскармливании - обязательный повод очного показа к врачу или это может иногда быть нормой или же можно наладить самостоятельно?

Ответы

# 15:56 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Нормой это не является. Маловероятно, что это "само пройдет"