педиатр

15:40 25-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день! Дочке 7 лет, кашель вторую неделю, сначала почти прошел, начал откашливаться влажный кашляла только перед сном и утром когда вставала, а теперь сегодня и днем начала кашлять (сухой кашель)были у тепапевта хрипов нет горло не красное, прописала бромгексин и амбробене 3 раза в день и то и другое, у меня вопрос не много ли лекарств они похожи по своему действию и можно ли их совмещать, или достаточно одного какого препората.
Спасибо

Ответы

# 15:56 25-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Абмроксол и бромгексин почти одно и тоже. Лучше использовть один Амброксол. НО он "работает" тольок при владжном кашле
# 16:16 25-04-2005 Екатерина…, обратиться
У нее сейчас опять сухой кашель не откашливается, что тогда лучше дать ребенку