педиатр

10:02 26-04-2005 / Зарина (И.Б. 59…, обратиться

Здравствуйте, Доктор. Снова Вам пишет мама девочки с ангиной. Сейчас температура упала, голос осипший, нет аппетита. Лекарста давала 3 дня- больше не даю ничего, только пою горячей водой и даю Пиковит. Необходим ли так приём антибиотиков – в/ м раз температуры нет, если нет (не будет ли рецидива? ) И какие препараты лучше дать во избежании дисбактериоза- делала орошение биопороксом. Заранее спасибо

Ответы

# 10:52 26-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Целесообразность назначения а/ б определяет лечащий врач. Обычно ларингит (оспилость голоса) требует их использования.