педиатр

17:00 26-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте ув. Доктор. Срочно хочется получить ответ. ребёнок после ветрянки сильно похудел, ветрянкой болел меся назад. Сейчас опять заболел. Боль в ухе, высокая темпиратура. доктор сказала Отит. Капаем фурацилин и выписали ещё аугментин по 5млю 2 раза в день + свечи от темпират. Мне предложили витамины VISION юниор. Срочно нужен ответ что посоватуети, преобрести эти витамины или не стоит. Сказали очень хорошие для детей. Иммунитет поднимают и справляются с болезнью. я в заблуждении, посоветуйте пожалуйста. Очень хочется помочь своему малышу и боюсь навредить. Имеется аллергия на пыль и плохая проходимость мелких бронхов. Стоит диагноз бронх. астма

Ответы

# 17:04 26-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Это обычная БАД. На мой взгляд, живые витамины гораздо более полезны, чем какие- то добавки.