педиатр

08:20 27-04-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Дочери 4. 5 мес, полностью на ГВ, склонна к аллергическим высыпаниям. Последние пару недель, было расстройство пищеварения, белый творожок в стуле, периодически слизь, зелень и даже яркие кровяные прожилки, учащение стула до 6 раз в день, у нас обычно 3 раза в день. Никаких предпосылок , типа прививка и. т. д не было. Обратились к двум педиатрам, одна говорит, это может быть такое прояление аллергии, пересмотрите свою диету, другая, назначила лактофильтрум и линекс, после приема линекса стул стал 3 раза, но периодическая зелень и слизь участились, также опять появились периодические яркие кровяные прожилки. Ребенок не беспокоится. Что делать?

Ответы

# 12:12 27-04-2005 Денисова Е.А., обратиться
Здравствуйте! Возможна проблема неправильно организованного ГВ, хотя не исключена и кишечная (по этому вопросу нужно обратиться очно к педиатру и сдать анализы). Как часто при кормлении Вы меняете грудь и даете ли ребенку воду?
# 13:30 27-04-2005 Наталья, обратиться
Воду не даю, грудь меняю если кажется, что все высосала. 2 мес назад сдавали на дисбактериоз- все было нормально.