педиатр

09:53 27-04-2005 / Ася, обратиться

Здраствуйте! Мой сын(6лет)полторы недели назад перенес лакуларную ангину. А вчера и сегодня просыпается с мокрыми трусиками. Правда у него ещё кашель и я на ночь даю ему молока, и ещё через некоторое время грудной сбор. Подскажите что нам делать. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:55 27-04-2005 Солнышко…, обратиться
Будите где- то через час- полтора после засыпания. Ведите на горшок. Через пару недель все нормализуется.