педиатр

10:41 27-04-2005 / Наталья, обратиться

Добрый день! Сегодня узнала что ультразвуковые ингаляторы для домашнего использования очень помогают в борьбе с различными заболеваниями верхних дыхательных путей. подскажите, пожалуйста какой ингалятор (желательно не очень дорогой) можно приобрести и использовать в домашних условиях и детям и взрослым. Заранее Спасибо. С уважением Наталья. 15. 04. 2005 zelmina@mail. ru

Ответы

# 12:11 27-04-2005 Ася, обратиться
Здравствуйте Наталья! Мы в том году купили ингалятор, набулайзер фирмы "Омрон". Нам очень помогает, лечимся если надо всей семьей. Там в комплекте три насадки, одна детская, еще взрослая и загубник. Кашель проходит, если он конечно мокрый, в два раза ыстрее. Покупали мы его в интернет- магазине, доставка бесплатно, стоит он 3000руб. Но это стоит того. К Вам приедет дядечка все расскажет и покажет. У нас многие знакомые купили. Вот ссылка: http: // www. sanavita. ru/ cgi- bin/ prod_out. pl? uid= UQk_AgAA1114589062& g_cmd= main
Уверяю Вас непожалеете. Удачи.
# 14:08 27-04-2005 Ася, обратиться
Извините немного не тот адрес. Вот правильный
http: // www. sanavita. ru/ cgi- bin/ prod_out. pl? uid= UQk_AgAA1114596219& g_cmd= main
# 15:38 27-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Это не совсем так. Небулайзеры средства для лечения асты. Образуются очень мелкие частицы, которые проникают в мелкие бронхи. Обычно при ОРЗ требуются частицы с гораздо большей величиной для осаждения в верхних путях. Для этих целей подойдет обычный ультразвуковой ингалятор