педиатр

12:15 27-04-2005 / Екатерина…, обратиться

Добрый день!
Помогите пожалуйста советом: мой дочери - 4 месяца, мы на ИВ с полутора месяцев (был лактационный криз, после чего я так и не смогла вернуть молоко). До полутора месецев моя доча хоть как- то прокакивалась сама, после того как ввели смесь - сама не какает, только с помощью газоотводной трубочки, я уже измучилась и ее измучила видимо, и тужиться ее заставляю (поджимаю ей ножки к животику) и животик массирую. .. ничего не помогает(( Правда иной раз она все же какает, но это примерно раз в две недели. .. сама. Что делать? ?
Скажите. как часто вообще должен быть стул у грудничка- искусственика, а то мы уже сутки не какаем, и судя по желанию/ не желанию и не хотим% .
И еще: может быть стоит постараться вновь возвратить лактацию (я знаю такие случаи возможны), просто дело в том, что на мое молоко у малышки была ужасная реакция, у нее постоянно пучило животик (хотя я сидела на строжайшей диете), и она не наедалась, как толька дали смесь - колики как рукой сняло. .. .
Спасибо за советы!

Ответы

# 22:04 28-04-2005 Екатерина…, обратиться
интересно, а почему именно мое сообщение было обойдено вниманием врача?
# 01:28 29-04-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте обратиться в конференцию "Кормление грудью"