педиатр

13:14 27-04-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте! У моей дочери, 4 года, довольно часто в последнее время идет кровь носом (последний раз это случилось даже среди ночи). Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и к какому специалисту нужно обратиться?

Ответы

# 15:46 27-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Может быть: 1. патология сосудов носа (консультация ЛОРа). 2. проблемы с тромбоцитами (ан. крови с тромбоцитами и их функцией). 3. гиповитаминоз (курс Аскорутина).