педиатр

09:39 28-04-2005 / Татьяна, обратиться

Ребенок 7 лет. После переохлаждения в бассейне заболелаю Первичный диагноз - ОРВИ. Через неделю - лимфоаденит. Анализ крови: СОЭ - 15, все остальное в норме. Вчера закончили прием макропена, сегодня утром снова температура - 37, 5. Ломит тело, слабость. Есть ли какие- то дополнительные способы лечения, кроме антибиотиков?

Ответы

# 14:15 28-04-2005 Большакова М.А., обратиться
Надо знать, что вы лечите. Скорее всего, это какая- то инфекция. Основным методом бактериальной инфекции являются а/ б