педиатр

16:42 29-04-2005 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор. Дочери 6 лет. Уже 3 года время от времени жалуется на боль то в одной ноге, то в другой. Что это такое? Подскажите к какому врачу обратится? Спасибо.

Ответы

# 18:30 29-04-2005 Настя, обратиться
Сходите к хирургу- ортопеду. Но это, чаще всего, так называемые "боли роста". Моей дочке хорошо помогет сухое тепло - просто мягким теплым шарфиком ножку обмотать.