педиатр

11:44 03-05-2005 / Аноним, обратиться

СРОЧНО! НАМАЗАЛИ ГОЛОВУ РЕБЕНКА ВЧЕРА МАСЛОМ, НЕ СМЫВАЕТСЯ ХОТЬ ТЫ УБЕЙ! ЧЕТЫРИ РАЗА ПОДРЯД МЫЛИЛИ ШАМПУНЕМ ДЛЯ ЖИРНЫХ ВОЛОС И ВСЕ РАВНО ЖИРНЫЕ ВОЛОСЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? !! СПАСИБО.

Ответы

# 11:57 03-05-2005 Мария, обратиться
Смоется со временем. Через неделю все сойдет.
# 12:08 03-05-2005 Аноним, обратиться
а ничего страшного нет в том что ребенок ходит с сальной головой? не простудится?
# 12:31 03-05-2005 Мария, обратиться
Скорее наоборот теплее будет - жир греет. Почаще одевайте чистую х/ б шапочку или косынку на голову, чтобы масло в ткань впитывалось. Ну и каждый вечер во время мытья мойте голову. Можно еще попробовать голову посыпать мукой или отрубями, промассировать голову и расчесать (отруби и мука тоже собирают на себя лишний жир).