педиатр

10:19 05-05-2005 / Влада, обратиться

Хотим вывезти 4 мес. дочь под Сочи на июль- август. Как правильно организовать поездку с наименьшим риском для малыша?

Ответы

# 12:14 05-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Скорее всего, ребенко в любом случае будет болеть вследствии акклиматизации. Неуверена, что в этом возрасте есть крайняя необходимость в таких поездках
# 13:35 05-05-2005 Галина, обратиться
Ездили всей семьей отдыхать в Адлер на машине, ребенку был 1 год. За неделю до отъезда и дальше во время вего отдыха, а потом неделю по приеду обратно, давала ребенку Имунал и Линекс. Отдых прошел прекрасно ни поносов ни рвоты, акклиматизация прошла гладко. Почитайте внимательно анотации к этим препаратам, может вам уже тоже можно или найдите аналоги, если уж очень хочется поехать.
# 09:27 06-05-2005 Ольга, обратиться
Здравствуйте! ребенку 4 года, часто жалуется на животик по утрам. Но признаков никаких нет. Сегодня утром поела сырочек и в течении 2 часов ее рвало. Как можно обследоваться и к какому врачу с этим обратиться?