педиатр

13:59 05-05-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, моему малышу 1 год и мы собираемся в конце мая с ним в Турцию(в конце мая там будет еще не жарко + 25+ 27 и едем мы в Кемер, там горы и много растительности). Хотелось бы узнать, нужно ли принять какие- то меры предосторожности? Про солнцезащитный крем я знаю. Но может надо на что- то обратить внимание? Или пить иммунал? Большое спасибо.

Ответы

# 14:28 05-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Крайней необходимости в этом нет. Если вы все же хотите ехать, то желательно ехать на длительный промежуток времени (не менее 1 месяца), посещать пляж только утром или вечером. Иммунал не решит ваших проблем