педиатр

21:18 07-05-2005 / Vitalik, обратиться

Здравствуйте! Моей дочке 2 года 3 месяца. У неё переодически "хрустит" коленная чашечка. Рост у неё 90 см, вес 12кг. Какое нужно обследование? Или же можно обойтись чем- то другим(например кальцием). Принемаем витамины(санасол). Мы живём зарубежом. И с врачами здесь сложно решать вопросы лечения, легче если знаешь с чего начать. Порекомендуйте пожалуста что необходимо сделать.

Ответы

# 22:24 08-05-2005 Яна, обратиться
Ваш вопрос к детскому ортопеду, проконсультируйтесь с Порохня Виктором Семеновичем, дай Бог ему здоровья!