педиатр

08:51 08-05-2005 / Эльнур, обратиться

Здравствуйте доктор
У нас девочка 11 недель тоесть без недели 3 месяца ей. развитие хорошее ребенок активный кормят грудью. Недавно ребенок подхватил грипп дома от моей сестры. Кашляет чихает но температуры слава Богу нет . Повели к врачу прописали БРОКСОЛ(педиатрический) Финокзин или Финоксин для детей и Калма Беби
Начали принимать прошло 2 дня но у ребенка нет улучшений к тому же теперьи хрипп из груди доносится. Плохо спит стала меньше кушать капризничает. А вчера вообще целый день был жидковатый стул к тому же не только зеленого оттенка ( как при воспалении ушей) , а ещё и с зелёными комочками как будто ребеноктолько и делал что ел зелень и поэтому такой стул
Прошу Вас посоветуйте чтонибудь. У нас с моей женой никого рядом нет из близких и мы очень нуждаемся хоть в какойто полезной помощи
Заранее спасибо

Ответы

# 10:21 08-05-2005 Вячеслав.…, обратиться
Привет, еслим вы живёте в Москве советуем вам обратится к врачам ЗНАЮШИМ. Это стоит денег но зато вы получите результат. А то нам тоже стоко всякой дряни в детской поликлинике напрописывали что волосы дыбом встают!
# 19:57 08-05-2005 Эльнур, обратиться
Извините но по виду врача и поместу его работы трудно распознать знающего. К сведенью я не в Москве живу.
# 16:54 11-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Такого маленького ребенка в описанной ситуации непременно надо повторно показать врачу