педиатр

14:33 11-05-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. После лечения в больнице пиелонефрита, годовалому ребенку назначили курсы фурагин (7 дн)- канефрон(20 дн. )№ 3. Анализы у ребенка хорошие. К нефрологу мы попадем только в конце мая, поэтому я хочу спросить, надо ли делать перерывы в лечении, и может ли быть такая реакция на эти препараты, как зуд головы.

Ответы

# 15:12 11-05-2005 Радионова Л.М., обратиться
Фурагин может давать кожную сыпь, тошноту, рвоту. канефрон, насколько мне известно не дает побочных действий. Думаю что перерыв делать не надо, но все же нужно было подробно расспросить своего лечущего врача. удачи.