педиатр

13:59 16-05-2005 / Елена, обратиться

ДОбрый день. Ребенку 3 г. 10 мес. До 2- х лет вообще не более простудными заболеваниями. В 2 г. 10 мес. перенес ангину и после этого практически каждый месяц более различными простудными заболеваниями. ПРи этом дважды в год делаем ему курс массажа, даем витамины, ходим в бассейн. Хотела бы поднять ему иммунитет и вообще привести в норму его здоровье. Посоветуйте пож. куда лучше его отвезти на лето (за рубеж, на наши курорты или в санатории средней полосы России)? Или есть еще какие- то способы?
Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 14:12 16-05-2005 Радионова Л.М., обратиться
Вы делаете все верно, и массаж, бассейн, витамины. Вероятно всего ваш ребенок просто склонен к простудным заболеваниям, ведь все когда то начинается. Если же вас это будет сильно беспокоить и будут ПОСТОЯННЫЕ болезни, то посетите своего врача. Сейчас существует множество санаториев и курортов, как в Росии так и зарубежом и особо они не отличаются.