педиатр

00:59 21-05-2005 / Oleg-Alla, обратиться

до чери 5 лет поставлен диагноз нейрофиброматоз где это можно лечить

Ответы

# 03:48 23-05-2005 Стриж Вера Алек…, обратиться
Краниосакральная терапия, как дополнение к основной, назначенной невропатологом, может существенно облегчить состояние.
# 01:13 24-05-2005 Стриж Вера Алек…, обратиться
невропатолог никакого лечения не назначзвал. нам было объяснено что это заболевание неизвестного происхождения. как и где лечить
# 01:33 24-05-2005 Вера Александро…, обратиться
Попробуйте получить мнение, как минимум, 3 невропатологов, лучше в Институте усовершенствования врачей или на кафедре медуниверситета. Специалисты по краниосакральной терапии есть в Киеве, Москве, Питере, некоторых других городах Украины и России, стран Европы