педиатр

10:58 24-05-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Ребенку 11 мес. Каким кремом от комаров можно пользоваться? Спасибо.

Ответы

# 11:11 24-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Наример
http: // shop. doctor- al. ru/ view_goods. php? id= 290& ad= 611
# 15:03 24-05-2005 Марина, обратиться
А в инструкции этого спрея написано: Не рекомендуется для детей до 3- х лет? ..
# 16:15 24-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Все спреи примерно одинаковы. Возрастные ограничения обусловлены только отсутствием испытаний в данный момент. Если обрабатывать одежду, то вообще все одинакова. Если все же чего- то боитесь, то можно воспользоваться гвоздичным маслом - оно отпугивает насекомых. А от зуда хорошо пользоваться спиртовым р- ром календулы