педиатр

10:44 25-05-2005 / Люба, обратиться

Здравствуйте! Вчера в Новосибирске в Детской больнице № 2 ДЕСЯТЕРЫМ МЛАДЕНЦАМ, которым исполнилось по 1 месяцу вместо прививки Гепатит « С» сделали прививку Эндэвир от инцифалитного клеща которую делают после 4 ЛЕТ! ! ! Будте добры! напишите какие могут быть последствия? Извините за неграмотность в медицинских терминах.
Спасибо

Ответы

# 17:08 25-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Не думаю, что должны быть какие- то серьезные последствия. Это лучше всего уточнить на кафедре инфекционных болезней вашего медвуза
# 17:19 25-05-2005 Радионова Л.М., обратиться
Как это вообще могли допустить? !! !