педиатр

16:39 26-05-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста анализы ребёнка восьми месяцев. В общем анализе крови два результата выходят за пределы референсных значений, это тромбоциты 485 при норме 150- 400, и моноциты 3% при норме 4- 10% . Общий анализ мочи: результат, выходящий за пределы референсных значений, это относительная плотность 1005 при норме 1008- 1018. Хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо.

Ответы

# 15:51 27-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Желательно сделать повторный анализ. При сохранении высокого количества тромбоцитов желательно показаться гематологу. Все остальное тревоги не вызывает