педиатр

02:03 27-05-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, ребенку 3г4м, отказывается кушать первые блюда, но в общем пьет очень много жидкости, в основном воду. Для организма необходима именно горячее первое блюдо или достачно и того что употребляет много жидкости?
Спасибо.

Ответы

# 09:52 27-05-2005 Амалия, обратиться
А вы знаете, что суп вообще не едят нигде кроме России ну и еще пары- тройки стран, и ничего, выживают. Суп просто хорошо подходит к нашему климату - поел и согрелся и напился и все сразу. А вообще главное чтобы рацион был сбалансирован. Заставлять не надо, а то потом будет ненавидеть суп всю жизнь, а так глядись сам потом к нему приглялится.