педиатр

13:01 27-05-2005 / Оля, обратиться

Ребенок 1год 4 месяца. Между пальчиками на одной ноге сильно шелушится кожа, вплоть до маленьких трещинок, а на двух указательных пальцах изменение цвета и формы ногтей. Педиатр сказал что это не грибок. Собственно вопрос бывают ли грибки у детей такого возраста? Если да, то по описанным симптомам это грибок? Если это грибок, то чем лечить?

Ответы

# 16:03 27-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Грибки в таком возрасте бывают, но редко. Покажитесь дерматологу