педиатр

16:17 27-05-2005 / Светлана…, обратиться

Помогите! Сыну 4 года, в течение месяца никак не можем вылечиться. Сначала был насморк, потом кашель, тем- ра все время нормальная, две недели назад случился отит, вылечился быстро, наверное, потому что сразу показались лору, теперь опять насморк, причем ужасный, и температура 37- 38, с отитом пропила аугментин, потом педиатр сказала пропить сумамед. Эффект - 0. Что делать? Подскажите нормального доктора! Пожалуйста!

Ответы

# 22:55 28-05-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Сдайте посев из зева и носа, с определением чувствительности к антибиотикам чтобы точно знать что лечить. Если сейчас температуры нет, то слизистые обильные выделения очень характерны для аллергического насморка. Можете использовать капли виброцил.