педиатр

16:49 27-05-2005 / Дмитрий, обратиться

Ответьте пожауйста, почему реенок 4- х месяцев не мочится когда спит (во время дневных снов и ночью), зато когда просыпается писает по 3- 4 раза подряд. Опасно ли это и чем данное обстоятельство может быть вызвано?

Ответы

# 23:05 28-05-2005 Черноруцкая Е.И., обратиться
Возможно, это связано с тем, что за 20 мин. до сна он ничего не пил. (Обычно через 20 мин. после еды или питья). Если все- таки такой закономерности не наблюдается, то желательно провести УЗИ мочевыделительной системы и сдать анализ мочи, чтобы исключить заболевания почек.