педиатр

00:25 28-05-2005 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 8 месяцев. На грудном вскармливании. Сейчас уже ест кроме молока овощное пюре~ 200гр и кашу на воде ~ 150гр. Родилась 3250гр, рост 51см. Сейчас весит 6760гр и рост 69см. Причем с рождения она худой не выглядит. Педиатр говорит, что недобор веса ~ 1500гр и "грозится" прописать "Элькар". Что делать? (Старший сын в 1 год весил 8кг (сейчас ему 3г8мес и весит 12. 5), мы с мужем тоже худые) Так может это гены?

Ответы

# 09:16 30-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Ничего страшного в Элькаре нет. Это аналог витаминов, он усилит аппетит. Но может ребенку не хватает молока? Может ребенок не получает положенных ему 1 литра? ??