педиатр

06:35 30-05-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 5 месяцев. Он простыл и сильно кашляет. Как можно бороться в его возрасте с кашлем. И как это делать правильно? (Кашель внутренний. Отхаркивания пока не наблюдается)

Ответы

# 12:07 30-05-2005 Большакова М.А., обратиться
Старайтесь побольше поить, можно сделать лепешуку на грудь из варенной какртошки (только не обожгитесь! !! ). При появлении влажного кашля - амброксол